小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone se2指纹密码锁屏设置攻略
2026-04-29 02:59:25
1、首先开启设置菜单,选择触控ID与密码。
2、然后将锁屏密码输入之后即可添加指纹。
3、最后根据指示将手指录制指纹就可以了。
相关推荐
ios14访问限制在哪里设置?
阅读量:110
苹果13怎样给微信设置应用锁?
阅读量:34
苹果14pro怎么设置应用锁?
阅读量:113
iphone13手机锁屏密码怎么设置
阅读量:27
苹果14如何设置内容和隐私访问限制
阅读量:178
猜你喜欢
春风化雨的意思
蛰伏的意思
何当金络脑快走踏清秋的意思
restore什么意思
卖房子需要什么手续
砼是什么意思
芝麻糊的功效与作用
什么叫七年之痒
咽炎喝什么茶好
black是什么意思
猜你喜欢
省略号有哪些作用
t波改变是什么意思
一什么什么什么成语
柠檬酸钠的作用
儿童喝什么奶好
奥利给是什么意思啊
什么时候万圣节
404是什么意思
感慨的意思
皈依是什么意思