小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70 手机更改返回键的方法介绍?
2026-04-26 02:01:52
1、打开【设置】,选择【系统导航】。
2、接着点击【导航手势】。
3、点击【导航键顺序与样式】。
4、选择一种自己喜欢的样式即可。
相关推荐
vivo手机隐藏的应用怎么显示出来怎么办
阅读量:29
怎样让vivo手机电量更持久
阅读量:127
vivo手机如何开启隐藏应用功能
阅读量:93
vivo手机卡顿严重如何解决
阅读量:42
vivos9桌面怎么恢复默认桌面布局
阅读量:33
猜你喜欢
怎么自己做游戏
转速表怎么看
柠檬茶怎么做
怎么倒立
怎么卸载手机自带软件
质量分数怎么算
变蛋怎么做
摩擦力怎么算
怎么谈恋爱找话题
怎么写情书
猜你喜欢
身上痒怎么办
想离婚怎么办
sd卡怎么格式化
怎么变胖
机械革命怎么样
腰酸背痛怎么办
怎么提高网速
猩红热是怎么引起的
老公不在你们都是怎么解决
手机网速慢怎么办