小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间怎么下单
2026-04-22 04:23:19
1、打开抖音,在直播间点击购物车。
2、进入橱窗后,找到需要购买的产品,点击抢购。
3、确认订单信息后,点击提交订单。
4、确认金额后,点击确认付款。
相关推荐
抖音在直播间买东西怎样下单?
阅读量:131
怎样在抖音直播间买东西
阅读量:62
抖音直播间如何购买商品
阅读量:71
抖音直播间怎么购物?
阅读量:116
抖音上直播买东西怎么下订单
阅读量:35
猜你喜欢
不知道该怎么称呼你
苟且是什么意思
如何删除word中的空白页
音节是什么
离婚手续如何办理
p是什么意思
sunny是什么意思
directx11怎么安装
扑街是什么意思
如何建网站
猜你喜欢
样子生活
榴莲不能和什么一起吃
乙肝核心抗体阳性是什么意思
火星生活
cpu是什么
蚂蚁的生活习性
如何加盟京东快递
小米4怎么截屏
如何制作一寸照片
hpv检查是什么