小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用呼吸灯怎么关闭
2026-04-24 00:30:52
1、进入手机设置,找到特色功能,点击进入。
2、在特色功能中找到炫彩呼吸灯,点击进入。
3、在呼吸灯中找到通知管理,点击进入。
4、找到要关闭呼吸灯的应用,将后面的按钮关闭即可。
相关推荐
标致307cc音响改装升级
阅读量:87
oppo怎么设置黑屏时开启音乐控制功能
阅读量:49
小米3触摸屏怎么校准
阅读量:55
小米12和小米12X有哪些区别?
阅读量:132
支付宝如何添加应用快捷到首页
阅读量:73
猜你喜欢
certainly怎么读
乳腺增生怎么治最好
水晶为什么要消磁
茼蒿怎么做好吃
录屏功能怎么打开
股票为什么会跌
乳房头疼是怎么回事
羊肉怎么做
为什么英文
怎么关闭花呗功能
猜你喜欢
鲍鱼怎么吃
马桶坑距怎么测量
甲亢怎么治疗
怎么煮粽子
被蜜蜂蛰了怎么处理
k线怎么看
马桶为什么会堵
头皮屑多怎么治疗
芸豆的做法大全家常
莱昂纳多为什么叫小李子