小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧溧水app怎样清理缓存
2026-04-23 23:35:56
1、进入智慧溧水app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清除使用过程中的图片、文件等相关缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
招商银行APP怎样清理缓存
阅读量:137
智慧萧山app怎样清除app缓存
阅读量:38
分子app怎样清理缓存
阅读量:133
百度App怎样清理缓存
阅读量:75
通辽在线app怎样清理app缓存
阅读量:22
猜你喜欢
怎么折纸刀
如何选择奶粉
刷机精灵怎么用
岳阳旅游攻略
思科路由器
怎么关闭qq设备锁
微信怎么用qq号注册
我的世界如何附魔
怎么查手机号码的主人
微信如何群发消息
猜你喜欢
windows7怎么安装
怎么连接路由器
怎么共享网络打印机
手机怎么做系统
excel如何排序
植物是怎么传播种子的
我的世界如何附魔
怎么皈依佛门
湘西凤凰旅游
如何减肚腩