小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口信如何进行实名认证
2026-04-24 06:43:15
1、
第一步:打开口信的首页,选择【我的】。
2、
第二步:点击【设置】选项。
3、
第三步:选择【实名认证】。
4、
第四步:输入真实姓名和身份证号后,点击【提交认证】即可进行实名认证。
相关推荐
怎样修改口信APP口信号
阅读量:89
口信APP如何退出当前账号
阅读量:122
口信如何查询当前系统的版本号
阅读量:49
口信APP如何才能修改口信号
阅读量:184
怎样修改口信APP性别
阅读量:179
猜你喜欢
陈志朋怎么了
卫衣怎么搭配外套
红烧肉炖土豆
浙江旅游攻略
烤生蚝的蒜蓉怎么做
漠河旅游攻略
怀不上孩子怎么办
长沙小吃攻略
三国志吕布传攻略
简单减肥
猜你喜欢
刘备传攻略
簪子怎么用
刘公岛简介
怎么让手指变细变长
ps渐变怎么用
桑叶减肥
胖丫减肥药事件
西京学院怎么样
女人更年期怎么办
黑痣怎么去除