小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看连尚读书APP的服务协议?
2026-05-07 19:06:27
1、第一步
打开APP,进入首页点击“我的”图标
2、第二步
在我的界面,点击【设置】图标
3、第三步
进入设置界面,我们勾选【服务协议】开启,保存设置即可。
相关推荐
连尚读书app怎么更换头像
阅读量:106
连尚读书app如何切换为推荐女生书籍
阅读量:161
连尚读书APP怎么提交意见反馈
阅读量:66
连尚读书app怎么查看软件版本信息
阅读量:159
连尚读书APP怎么进行提现
阅读量:100
猜你喜欢
海苔是什么
难忘的运动会
什么牌子的充电宝好
破绽是什么意思
玉露的养殖方法
什么奶粉最好最安全
什么是大保健
论文摘要写什么
mvp什么意思
fyi是什么意思
猜你喜欢
什么叫容积率
大学生运动会
塔塔粉可以用什么代替
什么是个人独资企业
扬眉吐气的扬是什么意思
什么的火焰
pyq什么意思
望眼欲穿什么意思
汤臣倍健维生素e
三个小是什么字