小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone用新ID登陆
2026-04-22 07:06:25
1、点击设置
2、点击短信
3、点击发送和接收
4、点击你的苹果ID
5、点击登出
6、回去再点击facetime
7、点击id然后退出即可
8、然后重复之前步骤用新的ID登陆
相关推荐
如何使用iTunes创建iPhone ID
阅读量:21
光遇缤纷飞行日活动介绍时间
阅读量:127
苹果光遇国际服怎么下载
阅读量:158
《光遇》1月13日每日任务攻略2022
阅读量:137
光遇如何蹲到一个大佬#校园分享#
阅读量:27
猜你喜欢
中国英语怎么写
为什么叫张国荣哥哥
oppo手机怎么截图
六边形怎么画
阜怎么读
消化不良怎么办
龟头炎怎么治疗
荻怎么读
公积金怎么交
领结怎么打
猜你喜欢
揖怎么读
耳鸣是怎么回事
马頔怎么读
显卡驱动怎么更新
沙眼怎么治疗
鱼为什么睁着眼睛睡觉
糖醋里脊怎么做
鸭脖子的做法
公积金怎么提取
墨斗鱼的做法