小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么申请售后
2026-04-22 12:31:00
1、
在手机上找到“小米商城”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“查看更多”。
4、
点击“售后服务”。
5、
通过IMEI或SN码,或者直接点击商品对应的“申请售后”,即可申请。
相关推荐
红米note7卡刷教程
阅读量:115
红米k50至尊版自动调整亮度在哪里设置
阅读量:79
小米10怎么申请开发版
阅读量:48
小米手机黑屏是怎么回事?
阅读量:158
小米手机如何在应用上显示气泡信息
阅读量:78
猜你喜欢
如何治疗便秘最有效
生活中的百分数
如何学习c语言
检车过期怎么办
如何画漫画人物
什么意思
拘役是什么意思
如何备份文件
惠子老师的优雅生活
我要这样生活
猜你喜欢
生活频道直播
向往的生活第三季
个人竞聘演讲稿怎么写
高血压如何快速降压
ml是什么单位
双硬盘怎么设置
原始生活21天
转正申请表怎么写
生活中的小发明
三黄鸡是什么鸡