小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图APP如何新建收藏分组?
2026-04-23 02:41:23
1、打开百度地图,点击左上角头像。
2、点击收藏,如下图。
3、点击右下角新建收藏分组,如下图。
4、输入分组名称,点击右上角确定。
5、新建收藏分组成功,如下图。
相关推荐
百度地图怎么新建收藏分组
阅读量:47
百度地图在哪新建收藏分组
阅读量:123
如何在百度地图上新建收藏分组
阅读量:115
百度地图APP怎样给收藏创建分组?
阅读量:127
如何管理手机百度地图收藏分组?
阅读量:129
猜你喜欢
什么水果减肥
我要减肥
贵州千户苗寨旅游攻略
广西北海旅游攻略
丧尸围城2怎么调中文
我的世界空岛生存攻略
怎么样美白祛斑
左肋骨疼是怎么回事
减肥怎么减肚子
黄褐斑怎么淡化
猜你喜欢
家常红烧豆腐
减肥视频
微信被举报了怎么办
佳能700d怎么样
梦幻西游副本攻略大全
尿素氮偏低是怎么回事
word行距怎么调整
红烧鱼块的家常做法
太原旅游攻略景点必去
曹操传攻略