小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭系统自动更新
2026-05-04 09:48:13
1、首先进入系统设置 ,然后点击更多设置;
2、之后在设置选项中,点击开开发者选项;
3、最后在开发者选项中,将系统自动更新关闭就可以了。
相关推荐
小米手机怎么彻底关闭系统更新
阅读量:120
小米手机怎么关闭自动更新
阅读量:68
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
阅读量:151
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:34
MIUI13怎么关闭系统自动更新
阅读量:183
猜你喜欢
酸菜鱼用什么鱼
希冀是什么意思
停牌是什么意思
梦见丢钱是什么意思
什么时候父亲节
挂职是什么意思
mix是什么意思
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
语不惊人死不休属于什么体裁
一别两宽是什么意思
猜你喜欢
什么是国家安全
结构性存款是什么意思
asd是什么意思
什么是选调生
宇宙之外是什么
1967年属什么
面粉是什么做的
up什么意思
淘宝号是什么
水货是什么意思