小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫软件个性化内容推荐设置在哪里打开
2026-04-23 17:42:35
1、第一步
进入手机天猫软件我们选择屏幕右上角的【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【隐私】点击进入;
3、第三步
我们选择【个性化内容推荐开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
怎样删除支付宝添加的小目标游戏
阅读量:25
手机天猫隐私设置在哪里
阅读量:159
淘宝APP如何查看已使用的红包记录
阅读量:143
支付宝如何删除应用
阅读量:53
支付宝怎么取消第三方服务的免密支付
阅读量:69
猜你喜欢
羊肉汤的家常做法
五笔怎么打
牛肉干怎么做
run怎么读
主要表现怎么填
肚子疼怎么缓解
酱肉怎么做
井盖为什么是圆的
倏怎么读
怎么发邮件到别人邮箱
猜你喜欢
燚怎么读
ipad怎么截屏
六福珠宝怎么样
恐龙为什么灭绝
录屏怎么录声音
十万个为什么书
糯米饼的做法大全
夏威夷果怎么打开
邮箱格式怎么写
劾怎么读