小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语音助手在哪关闭
2026-04-24 12:44:29
1、第一步打开手机设置,点击【Breeno】,
2、第二步击【Breeno语音】,
3、第三步【长按电源键0.5秒唤醒】和【线控耳机唤醒】关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:112
oppo手机关闭消息播报提醒怎么操作
阅读量:33
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:23
OPPO手机怎么关闭语音功能
阅读量:105
oppo手机怎么关闭语音控制
阅读量:114
猜你喜欢
山头火命是什么意思
什么时间吃香蕉最好
电砂锅什么牌子好
什么是nc
概念车是什么意思
七年之痒是什么意思
什么是深度水解奶粉
涅盘是什么意思
动感单车什么牌子好
后裔是什么意思
猜你喜欢
题材是什么意思
体寒的人喝什么茶
送爸妈什么礼物好
teach是什么意思
浅蓝配什么颜色
什么是白色家电
十九朵玫瑰代表什么
五十度灰是什么意思
行成于思毁于随的意思
恭敬地看是什么词语