小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP怎样申请注销账号?
2026-04-21 16:58:35
1、手机打开美柚APP;
2、点击右下角的:我;
3、点击:设置;
4、进入设置之后点击:账号与安全;
5、再点击:注销账户;
6、最后点击:申请注销即可。
相关推荐
美柚如何注销帐号
阅读量:45
如何快速注销美柚帐号
阅读量:106
OPPO R9/R9 Plus如何避免自动发短信?
阅读量:193
opporeno6手机如何开启快递通知
阅读量:48
怎么注销美柚账户
阅读量:104
猜你喜欢
卫生知识
安全生产知识培训
什么是gis
变调夹的作用
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
黑米的功效与作用
大麦茶的作用与功效
山慈菇的功效与作用
姘头什么意思
黄小米的功效与作用
猜你喜欢
什么信用卡好
什么是三线表
有什么真好
灰指甲什么症状
学校运动会新闻报道
水蛭的功效与作用
高中运动会广播稿
惊鸿一面什么意思
什么是井田制
静电场知识点