小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置媒体的隐私功能
2026-04-22 03:23:29
1、第一步,在iPhone13这里找到隐私这个功能列表。
2、第二步,咱们就可以在这里看到媒体的这个图标。
3、第三步,此时我们就可以在这里设置媒体和Music这个隐私选项。
相关推荐
苹果文件夹密码如何设置
阅读量:183
iphonex照片解锁成功
阅读量:161
IPhone13怎么设置旁白功能大光标
阅读量:47
iPhone13面容解锁怎么用
阅读量:36
苹果屏幕自动变暗怎么解决
阅读量:170
猜你喜欢
宝贝英文怎么说
螃蟹怎么炒
植发怎么样
独生子女证怎么办
手机拍照声音怎么关
怎么洗脸
任命书怎么写
怎么提取住房公积金
ps怎么做艺术字
网上被骗了钱怎么办
猜你喜欢
英文名字怎么取
考不上高中怎么办
怎么变漂亮
睾丸潮湿怎么回事
emperor怎么读
怎么消除鱼尾纹
棉衣怎么洗
怎么用纸折花
ipad已停用怎么办
小米平板电脑怎么样