小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版心遇如何开启青少年模式?
2026-04-21 16:19:37
1、打开安卓版心遇的个人中心,点击【设置】。
2、打开列表页面找到【青少年模式】,点击打开。
3、在打开页面,点击【开启青少年模式】即可。
相关推荐
安卓版心遇如何查看黑名单?
阅读量:85
安卓版心遇如何开启悬浮窗权限?
阅读量:105
安卓版心遇如何打开任务中心?
阅读量:144
安卓版心遇如何重置美颜设置?
阅读量:180
安卓版心遇如何注销账号?
阅读量:72
猜你喜欢
汽车除味用什么最好
农村信用社考试考什么
qfii是什么意思
career是什么意思
标致的意思
cvv是什么意思
qq飞车什么a车最好
什么牌子的护手霜好
兔子怀孕有什么特征
鲁迅祝福
猜你喜欢
微博会员有什么特权
缅怀是什么意思
男士生日礼物送什么好
余罪第三季什么时候出
煎饼侠什么时候上映
ebd是什么意思
用什么洗脸祛痘
长辈生日快乐祝福语
什么是舆情信息
summary是什么意思