小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说APP如何开启个性化广告推荐?
2026-05-01 13:49:06
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】开启,即可。
相关推荐
微信群上课直播在哪 微信群找不到上课直播咋办
阅读量:131
快看点应用开启精选视频推荐怎么做
阅读量:121
今日头条大字版怎么查看怎么赚钱
阅读量:140
企鹅号怎么查看账号登录记录?
阅读量:102
多多视频怎么设置可以展示我的追剧给别人
阅读量:42
猜你喜欢
大学论文怎么写
打嗝不止怎么办
雪是怎么形成的
经常头晕是怎么回事
笛梵洗发水怎么样
怎么做动图
离职原因怎么写最合适
扇贝怎么清洗
怎么快速变白
田馥甄怎么读
猜你喜欢
衣服上的机油怎么洗掉
反酸水是怎么回事
雅思怎么考
杭州电子科技大学怎么样
通心粉怎么做好吃
怎么穿鞋带
桂鱼怎么做好吃
笔记本内存条怎么装
prt文件怎么打开
手机怎么贴膜