小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学信网身份核验点不动怎么办
2026-04-23 22:01:59
1、在手机桌面上点击打开app。
2、然后在app学信档案界面里,点击信息核查确认。
3、然后在身份核验界面里,选择好方式,点击验证就可以了,如果没有选择方式,是无法点击验证的。
相关推荐
学信网怎么完成身份核验
阅读量:169
学信网本人身份核验怎么搞
阅读量:95
学信网本人身份核验怎么搞
阅读量:54
学信网如何进行身份核验
阅读量:72
学信网怎么完成人脸实名认证
阅读量:24
猜你喜欢
微博评论怎么加图片
凯伊秀护肤品怎么样
word里怎么打分数
陌陌怎么约妹子
如何清洗抽油烟机
法律与生活
京东小金库怎么转出
夹板怎么弄卷发
容积率是什么意思
生活的滋味
猜你喜欢
空调睡眠模式是什么意思
扬州生活网
微信网页版怎么登陆
淡菜干怎么洗
南京暂住证如何办理
如何计算个人所得税
epc灯亮是什么故障
网站如何备案
亚朵生活
碱性磷酸酶偏高是什么意思