小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone语音控制如何设置注视感知
2026-04-23 08:09:17
1、第一步,打开苹果设置,进入辅助功能界面。
2、第二步,在辅助功能界面,点开语音控制设置页。
3、第三步,在语音控制设置页,将注视感知功能点亮即可。
相关推荐
Firefox浏览器新标签后台显示如何设置
阅读量:73
苹果12怎么调节指针大小?
阅读量:186
iphone 13pro提醒事项怎么添加标签
阅读量:21
苹果13pro手机怎么开启自动播放视频预览功能
阅读量:63
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启?
阅读量:125
猜你喜欢
cg是什么意思的
生活大爆炸第一季优酷
我的世界怎么养僵尸
solo是什么意思
如何设置微信头像
你都如何回忆我
瘦人如何增肥
牛头怎么wq二连
如何投资商铺
趋之若鹜是什么意思
猜你喜欢
如何扎马尾
今天是什么日子老黄历
tct检查是什么
正山小种是什么茶
在西汉的悠闲生活
7月23日是什么星座
富士康生活网
如何美白脸部皮肤
蝴蝶的生活习性
相由心生是什么意思