小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置勿扰模式下均不允许来电?
2026-04-22 01:40:41
1、首先进入手机设置,再点击勿扰模式选项。
2、然后点击允许以下来电选项进入。
3、最后再点击选中均不允许即可。
相关推荐
苹果13开启勿扰模式后还会有电话打进来
阅读量:43
iphone勿扰模式还能打进电话
阅读量:78
苹果手机怎么设置电话打不进来
阅读量:121
苹果手机勿扰模式怎么允许某人打电话
阅读量:175
苹果手机勿扰模式怎么设置
阅读量:116
猜你喜欢
椒盐虾的做法
靠大虾的做法
手抓饼的做法
鱼丸的做法大全家常
华为语音助手怎么唤醒
鲅鱼做法
猪蹄做法
苤蓝的做法大全
手机投屏到电视上怎么操作
红焖羊排的做法
猜你喜欢
草莓蛋糕的做法
炸鸡的做法
膝盖疼怎么办
馄饨的做法
海鲈鱼的做法
馄饨馅的做法
锅包肉做法
牛尾汤的做法大全
皂角米的做法
银耳汤的做法和功效