小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎么查看版本号
2026-04-22 10:30:12
1、进入【荔枝】APP首页,点击右下角【我的】,
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【关于荔枝】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
荔枝APP在哪里查看实名认证?
阅读量:40
怎样查看荔枝微课app的版本号?
阅读量:195
荔枝APP的黑名单在哪里查看?
阅读量:36
荔枝App的黑名单在哪里查看
阅读量:159
荔枝黑名单怎么查看?
阅读量:114
猜你喜欢
什么是腹泻奶粉
低密度脂蛋白偏高是什么意思
矫揉造作的意思
寥寥无几的意思
价值观的作用
loop是什么意思
蜻蜓点水是什么意思
当仁不让的意思
egr阀的作用
410分理科能上什么大学
猜你喜欢
虎头蛇尾的意思
style是什么意思中文
电疗的作用
swf文件用什么打开
含沙射影是什么意思
乙肝表面抗体阳性是什么意思
鹤发童颜的意思
sj是什么意思
角阀什么牌子好
he是什么意思