小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么打开内容和隐私访问限制
2026-04-22 19:23:54
1、第一步,进入设置页面之后,选择屏幕使用时间选项。
2、第二步,选择内容和隐私访问限制选项。
3、第三步,打开内容和隐私访问限制后方的开关即可。
相关推荐
支付宝如何设置面容ID解锁?
阅读量:144
iPhone13promax微信密码锁怎么设置
阅读量:120
苹果手机怎么设置微信不让别人看到信息
阅读量:136
苹果手机微信设置隐私密码怎么设置
阅读量:33
苹果13如何给微信上锁
阅读量:22
猜你喜欢
腰闪了怎么办
创业板怎么开通
炸薯条怎么做才又香又脆
感冒鼻塞怎么办
eraser怎么读
钡怎么读
流鼻血怎么止血
菜花炒肉怎么做
怎么预防乳腺癌
水果用英语怎么说
猜你喜欢
折扣怎么算
图片怎么压缩
红烧牛肉怎么做
gucci怎么读
脾虚湿气重怎么调理
煮玉米怎么煮好吃
包子馅怎么做好吃
瓷砖上的胶怎么去除
腹泻怎么办
怀孕便秘怎么办