小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复隐藏图标
2026-04-22 08:10:55
1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【隐私与应用加密】并设置隐私密码。
3、在隐私与应用加密里点击【应用隐藏】。
4、将隐藏应用右侧的开关关闭。
相关推荐
智能手机屏幕上的微信图标没有了,怎么办?
阅读量:128
华为手机如何下载Neo Notes
阅读量:44
华为P9桌面图标右上角的数字/小红点如何取消?
阅读量:150
放大手势怎么开启
阅读量:191
oppo手机如何显示应用方法
阅读量:59
猜你喜欢
私生饭是什么意思
钙片什么时候吃吸收最好
sport是什么意思
cis是什么意思
语重心长的意思
紫薯的功效和作用
dr戒指什么档次
核桃的作用与功效
乳液的作用
kcal是什么意思
猜你喜欢
香港有什么好吃的
一本正经的意思
diss是什么意思
公元前是什么意思
皮肤过敏什么症状
什么是股权投资
matter是什么意思
uid是什么意思
受让是什么意思
什么牌子的学习机好