小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
13怎么设置指纹解锁
2026-05-19 00:32:05
1、
打开设置
打开手机设置,墨雁点击TouchID与密码选项。
2、
输入密码
输入密码验证,进入密码设置蕉趴散。
3、
设置指纹
录入指纹,勾选斤铲iPhone 解锁选项。
相关推荐
EVE星战前夜:无烬星河萌新写给萌新的Tips
阅读量:143
PS如何使用照片滤镜增加图像的滤镜效果?
阅读量:85
仓储机器如何和系统对接
阅读量:157
苹果手机订阅在哪里?
阅读量:142
苹果自动浏览器如何删除插件(Safari浏览器)
阅读量:53
猜你喜欢
退休工资怎么计算
渐渐的近义词
怎么赚q币
狭窄的近义词
万博app怎么下载
郁郁葱葱的近义词
慌张的近义词
好娃娃感冒药
粉皮怎么做
照片大小怎么改
猜你喜欢
萦绕的近义词
南京博物馆
开封博物馆
杯弓蛇影的近义词
中华车怎么样
奇瑞艾瑞泽7怎么样
高大的近义词
消耗的近义词
qq密保怎么设置
鼻翼宽怎么办