小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机高性能模式如何使用
2026-04-25 13:27:34
1、首先,打开vivo手机的设置,点击“电池”进入,如图所示。
2、其次,在电池界面,点击“高级设置”进入,如图所示。
3、最后,找到“高性能模式”,打开开关即可使用高性能模式!
相关推荐
iQOO手机如何设置解锁进入桌面动画?
阅读量:180
iQOO 手机耗电快怎么解决?
阅读量:184
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:39
Vivo手机如何开启性能模式
阅读量:195
IQOO手机如何关闭自动切换数据网络功能?
阅读量:74
猜你喜欢
虫字旁有什么字
什么是pdf
煞北是什么意思
晨起口苦是什么原因
塞翁失马焉知非福是什么意思
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
蓝蓝的什么
结核病是什么病
批准文号是什么意思
gloves是什么意思
猜你喜欢
深圳有什么好玩的地方
寻找的近义词是什么
tr90是什么减肥产品
什么是最大公约数
天衣无缝是什么意思
醋洗头发有什么好处
嘿嘿是什么意思
tidy是什么意思
rado是什么牌子
save是什么意思