小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把旧iphone数据迁移到新iphone呢?
2026-04-23 09:53:20
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入通用选项
2、第二步、选择底部的传输或还原iPhone选项。
3、第三步、选择上方的现在开始选项即可。
相关推荐
苹果手机之间如何使用传输或还原iPhone功能
阅读量:113
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:183
iPhone14如何开启数据同步
阅读量:102
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:80
iphone传输到新iphone中断怎么继续
阅读量:168
猜你喜欢
假如生活欺骗了你电视剧
电脑速度太慢怎么办
个体工商户如何纳税
苹果6通话时怎么录音
南京生活网
如何推销
生活英语
如何延长性生活时间
良字少一点是什么字
学士服怎么穿图解
猜你喜欢
如何自拍
默认输入法怎么设置
小明的快乐生活
dic是什么病的简称
fda认证是什么意思
指甲凹凸不平是什么原因
昂是什么意思
怎么样治疗青春痘
如何获得管理员权限
转氨酶高是什么原因造成的