小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看核酸检测记录
2026-05-06 18:59:54
1、打开微信,点击【我】
2、点击打开【服务】
3、点击打开【医疗健康】
4、进入腾讯健康后,点击【我的】
5、点击打开【核酸订单】即可查看相关信息哦~
相关推荐
ERP系统支持Office文档在线浏览操作
阅读量:51
养生枸杞子果冻
阅读量:193
青少年心理问题及严重性
阅读量:32
恩平咸汤圆的做法
阅读量:139
学校宿舍的床应该买那种尺寸的席子。
阅读量:109
猜你喜欢
怎么看自己手机号码
怎么绑蝴蝶结
怎么投资
芒果汁弄衣服上怎么洗
面部痤疮怎么治
老是拉肚子是怎么回事
黑眼圈怎么办
怎么做游戏
咬肌大怎么办
怎么训练狗狗
猜你喜欢
怎么消除法令纹
怎么下载qq
微信群里怎么拍一拍
肛门痒怎么办
怎么才能快速减肥
宫颈炎是怎么引起的
猫不吃东西怎么办
抬头纹怎么消除
卡罗拉怎么样
驾照怎么考