小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM软件怎么关闭震动反馈功能
2026-04-23 21:27:14
1、进入手机的豆瓣FM软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击关闭震动反馈。
4、最后就成功关闭了震动反馈功能。
相关推荐
如何设置keep禁止别人访问我的空间?
阅读量:51
潮汐怎么建立提醒?潮汐每日提醒攻略?
阅读量:186
寒武纪年小说进行隐私设置
阅读量:190
"文件管理以扇区为单位分配磁盘上的存储空间"这句话错在哪里?(江苏省计算机二级)
阅读量:115
如何在JavaScript中获取数组元素并设置数组元素
阅读量:106
猜你喜欢
菊花的作用
点睛之笔的意思什么
菠萝蜜核的功效与作用
吊顶用什么材料好
什么音乐好听
硫酸镁的作用
健康知识讲座内容
企业文化的作用
两面针的功效与作用
biu什么意思
猜你喜欢
创卫知识
因人而异什么意思
牛黄清胃丸的功效与作用
什么是三教九流
空心菜的功效与作用
桑寄生的作用与功效
我爱什么的作文
京东e卡能买什么
牛黄清心丸的功效与作用
公共知识