小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启梦话检测
2026-04-23 10:59:42
1、
选择健康
打开手机自带健康APP
2、
选择睡眠
然后选择下方睡眠选项
3、
选择去开启
然后选择下方鼾声梦话检测,再点击去开启
4、
选择继续
最后选择继续即可开启
相关推荐
小米手机怎么开启梦话监测
阅读量:180
小米鼾声记录保存在哪
阅读量:72
小米健康如何开启鼾声梦话检测功能?
阅读量:42
新版的小米健康鼾声不见了
阅读量:97
小米睡眠鼾声检测录音在哪
阅读量:29
猜你喜欢
腊肉炒什么好吃
妇科千金片主要治什么妇科病
杜鹃花什么时候开
唯粉是什么意思
冠名是什么意思
8月8日是什么节
什么叫转述句
鼻祖是什么意思
小孩流鼻血是什么原因
iqc是什么意思
猜你喜欢
什么是科学
萍水相逢是什么意思
阴虱是什么
白兰地是什么酒
公知是什么意思
悖论是什么意思
等不到你的雪月风花是什么歌
融资融券是什么意思
搬新家送什么礼物好
泽的含义是什么意思