小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么关闭收到礼物
2026-04-29 05:44:48
1、打开手机QQ,点击左上角的头像,再点击头像。
2、进入页面,点击右上角的更多,选择资料卡设置。
3、点击资料展示设置,进入页面,将收到礼物右侧按钮关闭即可。
相关推荐
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:139
qq收到礼物怎么关闭
阅读量:93
qq如何把收到的礼物关掉
阅读量:58
QQ如何关闭收到礼物功能
阅读量:31
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:24
猜你喜欢
产后减肥
储世新简介
无水红烧肉
红烧鸽子的做法
减肥有效方法
三星手机怎么连接电脑
南京栖霞山旅游攻略
体内有湿气怎么办
倒车影像怎么看图解
窗帘搭配
猜你喜欢
孕妇睡不着怎么办
红烧鱼的家常做法简单
平胸怎么变大胸
网络电视机顶盒怎么用
杭州乌镇旅游攻略
被表白了怎么办
红烧鱼的家常做法
发票打印机怎么安装
怎样可以减肥
孙膑简介