小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书如何进行藏品的实名认证?
2026-04-29 00:52:10
1、
点击设置
在起点读书我的藏品页面,点击设置。
2、
点击实名认证
在藏品的设置页面,点击实名认证。
3、
进行认证
输入姓名和身份证号后,点击开始认证即可。
相关推荐
安卓版起点读书如何查看藏品的隐私政策?
阅读量:61
安卓版起点读书如何进行评分?
阅读量:129
安卓版起点读书如何进行充值?
阅读量:46
安卓版YY如何进行实名认证?
阅读量:189
安卓版起点读书如何复制网络问题?
阅读量:113
猜你喜欢
北上广是什么意思
梦见鸡蛋是什么意思
饕餮是什么意思
栩栩如生是什么意思
得过且过是什么意思
10001是什么号码
以马内利是什么意思
法人代表是什么意思
非负整数是什么
复活节是什么意思
猜你喜欢
一丝不苟是什么意思
beef是什么意思
cf是什么
章鱼的血液是什么颜色
什么是脑卒中
siri是什么
平仓是什么意思
生化流产是什么意思
空调买什么牌子好
smt是什么