小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启微信专项清理功能
2026-04-23 18:06:40
1、点击设置图标。
2、点击我的设备。
3、进入我的设备界面。
4、点击最后一栏垃圾清理。
5、垃圾清理完毕后,点击微信专清。
6、开启扫描。
7、点击清理垃圾即可。
相关推荐
龙根苗兰花怎么养?
阅读量:83
如何使用卡宝?快来看看
阅读量:165
酸辣腐竹的家常做法
阅读量:158
木耳炒云南小瓜
阅读量:42
更年期失眠最好的治疗方法
阅读量:154
猜你喜欢
看守所的真实生活
王者荣耀转移号是什么意思
败血症是什么病
未来的生活作文
奥丹姆怎么去
瘦人如何增肥
股票退市股民怎么办
向往的生活第四季免费
计算器怎么弹音乐
手机字库坏了怎么修
猜你喜欢
昂是什么意思
怎么卡永久超级会员
如何快速脱毛
flag是什么意思中文
如何做ppt制作视频
怎么吐烟圈图解
如何提高性持久能力
初三生活
长款大衣怎么搭配
夏天如何减肥