小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅糖软件在哪关闭消息推送
2026-04-22 10:14:42
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
勾选关闭【是否开启消息推送】,保存设置即可。
相关推荐
糖豆怎么关闭推送消息
阅读量:167
i视软件的消息推送在哪关闭
阅读量:90
觅糖在哪开启个性化广告推送
阅读量:28
泛糖app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:136
糖豆软件在哪开启推送通知
阅读量:181
猜你喜欢
vans鞋怎么洗
做包子怎么发面才松软
铃声多多怎么设置铃声
老母鸡汤怎么炖
尿多是怎么回事
红米手机怎么截屏
美国英语怎么说
传祺gs4怎么样
店铺简介怎么写
qq被冻结了怎么解冻
猜你喜欢
企业类别怎么填
怎么瘦肌肉型小腿
猪头肉怎么做好吃
新生儿奶瓶怎么选
烙馅饼的面怎么和
爱玛特净水器怎么样
note怎么读
大写的一怎么写
干鱿鱼怎么泡发
山魈怎么读