小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex怎么清除历史记录和数据
2026-04-22 22:03:33
1、
点击iphonex设置选项
点击iphonex设置选项。
2、
点击打开浏览器
点击打开浏览器。
3、
点击清除浏览器历史记录和数据即可
点击清除浏览器历史记录和数据即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置轻触ID打开主屏幕?
阅读量:180
苹果手机怎么还原设置
阅读量:188
苹果手机怎么删除自带的软件
阅读量:169
iphone13如何恢复新机状态
阅读量:152
苹果手机必须关掉的几个功能
阅读量:93
猜你喜欢
顺丰运费怎么算
电路图怎么画
莴苣怎么做好吃
dnf红字怎么转换
诞怎么读
风寒感冒怎么办
虱子卵怎么去除
自动挡车怎么开省油
苏打水怎么做
苏宁易购怎么样
猜你喜欢
小孩晚上发烧怎么办
葫芦侠怎么用
word怎么画线条
水星路由器怎么设置
皮鞋磨脚怎么办
卡拉赞怎么去
亲属关系证明怎么开
雷诺手表怎么样
简历的自我评价怎么写
中国东方航空怎么样