小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15开启辅助触控教程介绍
2026-04-28 10:51:24
1、从设置菜单中点击辅助功能。
2、在辅助功能界面中点击触控。
3、将辅助触控右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
苹果13返回手势?
阅读量:140
iPhone手机在哪里设置添加工作专注模式呢?
阅读量:53
iPhone 里的App store中没有音悦台怎么办
阅读量:141
IPhone14怎么打开辅助触控中的指针设备
阅读量:56
iphone13pro的屏幕为什么一碰就亮屏?
阅读量:104
猜你喜欢
萧红简介
郑秀文减肥
懒人减肥法
明星减肥前后
苹果mac地址怎么查
最减肥的运动
星际争霸2攻略
怨宅攻略
逆战怎么下载
广州一日游攻略
猜你喜欢
季度怎么分
发财鱼怎么养
鬼武者攻略
包皮是怎么回事
厦门大学旅游攻略
许昌职业技术学院怎么样
淘宝怎么上架商品
北京自驾游攻略
牛仔衣搭配什么裤子
减肥有效方法