小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然白屏关不了机怎么办?
2026-04-22 01:32:10
1、首先我们打开iPhone的设置,接着我们点击选择【传输或还原iPhone】。
2、然后首先打开进入手机设置,点击【通用】。
3、接着我们点击【还原】,最后弹出列表,我们点击【还原所有设置】即可。
相关推荐
苹果手机强制关机方法
阅读量:127
苹果手机卡屏无法重启怎么办
阅读量:44
苹果8 plus怎么强制关机?
阅读量:151
苹果xs黑屏打不开怎么办
阅读量:54
苹果触屏乱跳失灵
阅读量:54
猜你喜欢
骨头汤怎么熬白
吃红薯减肥
鼻梁低怎么办
快穿攻略:撩男神100式
减肥产品代理
刘彻简介
春季减肥食谱
减肥产品排行榜10强
怎样可以快速减肥
闫妮减肥
猜你喜欢
东戴河旅游攻略
绝代双骄3攻略
减肥期间能喝牛奶吗
微信拍一拍怎么玩
脚底板痛怎么回事
母亲节的来历简介
玉兰墙纸怎么样
减肥期间饿了吃什么
唐家河自驾游攻略
白色搭配