小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么熄灭屏幕
2026-04-21 16:09:08
1、
点击显示与亮度
在设置界面,点击显示与亮度进入。
2、
点击自动锁定
进入显示与亮度界面,点击自动锁定进入。
3、
选择时间
在自动锁定页面,勾选熄屏时间即可。
相关推荐
ipad一键锁屏键在哪里
阅读量:130
ipad怎么设置指纹解锁
阅读量:125
ipad小圆点怎么设置
阅读量:194
ipad的home键在哪
阅读量:32
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:121
猜你喜欢
女装搭配技巧
伊利金领冠怎么样
狗吐黄水是怎么回事
胡前宽简介
怎么画眼妆
怎么学心理学
通心粉怎么做
郑秀文减肥
口袋妖怪魂银攻略
最快最有效的减肥方法
猜你喜欢
减肥晚上吃什么好
怎么投诉网站
word行距怎么调整
贵州千户苗寨旅游攻略
古墓丽影10攻略
尿不湿怎么用
中华恐龙园攻略
尸王殿怎么去
红烧大排怎么烧
长横线怎么打