小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看退款的钱款去向?
2026-04-22 23:16:15
1、点击拼多多进入;
2、进入首页后,点击右下角的【个人中心】;
3、然后点击【退款售后】;
4、找到要查询的那件商品,点击其下方的【钱款去向】;
5、这时就可以看到退款的明细了。
相关推荐
淘宝怎么退出登录当前账号
阅读量:107
淘宝零钱如何使用
阅读量:125
拼多多怎么查看全部的订单
阅读量:117
如何取消云闪付手势密码解锁设置?
阅读量:152
使用Remove.bg快速抠除背景图
阅读量:92
猜你喜欢
商品描述怎么写
高中物理公式大全
甲沟炎的治疗方法
腿短怎么办
胆囊息肉的治疗方法
麻辣香锅的做法家常做法
叶子画图片大全500张
电脑太卡怎么解决
煮牛肉的正确方法
鲜贝的家常做法
猜你喜欢
床戏大全
男性性功能锻炼方法
新手面粉发酵方法
魔方怎么拼六面
qq群怎么设置管理员
海参的家常做法大全
教子心得怎么写
煲耳机方法
运费险怎么退
脸上长脂肪粒怎么办