小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UP直播怎么开启礼物特效?
2026-05-03 18:28:59
1、点击菜单键
我的;
2、找到右上角
设置;
3、列表中找到
直播间设置;
4、打开
礼物特效
按钮即可。
相关推荐
斗鱼直播怎么调整直播清晰度
阅读量:154
斗鱼app粉丝勋章昵称在哪里修改
阅读量:45
哔哩哔哩直播怎么放歌
阅读量:180
哔哩哔哩收入如何提现?
阅读量:156
吃鸡游戏香肠派对如何设置倍镜的切换模式呢?
阅读量:20
猜你喜欢
脸上痤疮怎么治
山药过敏怎么才能止痒
怎么养狗
ai怎么画虚线
总是打嗝是怎么回事
小叶增生怎么办
北京物资学院怎么样
青春痘怎么治
怎么炸辣椒油
天天拉肚子怎么回事
猜你喜欢
怎么腌肉
怎么做月饼
小米wifi怎么用
手机垃圾怎么清理
阿沁是怎么成为网红的
精锐教育怎么样
minutes怎么读
怎么做软件
ip地址怎么设置
肌美精面膜怎么样