小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关闭“王者荣耀”使用系统麦克风
2026-04-22 23:45:29
1、第一步
解锁手机点击显示“设置”。
2、第二步
下滑显示页面点击“隐私”
3、第三步
隐私页面下滑点击“麦克风”。
4、最后
下滑显示页面点击“王者荣耀”旁开关标签关闭使用。
相关推荐
iphone11怎么开启用按钮调整铃声和提醒
阅读量:22
苹果13测距仪在哪里设置测量范围
阅读量:71
苹果14plus关机声音怎么关
阅读量:116
苹果12专注模式怎么开?
阅读量:107
iphone12电量显示怎么设置
阅读量:179
猜你喜欢
家常草鱼
二人转正戏全集大全
家常炒菜的做法大全
苦菊怎么凉拌好吃
人生格言大全
表情包大全
照片怎么做成视频
青春痘怎么去除
我的世界mod怎么安装
痔疮大便出血怎么办
猜你喜欢
违约金怎么算
快速赚钱的方法
怎么样去黑头
安全标语口号大全
炒茄子丝的家常做法
怎么翻译网页
降血压的方法
站桩的正确方法视频
减肥的最好方法
胖怎么办