小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机创建新手势步骤介绍
2026-04-29 02:00:35
1、打开设置,找到辅助功能。
2、从辅助功能的界面中选择触控。
3、选择辅助触控,往下滑动找到创建新手势,将新手势录制完成之后保存就可以了
相关推荐
原神Kucha gusha意思位置
阅读量:143
《钢之炼金术师:约束之日》战斗系统详细介绍
阅读量:157
十二国记延王为什么自绝
阅读量:113
无主之地2刷青色装备方法
阅读量:73
怎么解决暗黑2在Win7下面的花屏问题
阅读量:157
猜你喜欢
厉害的近义词
怎么日b
轻松的近义词
机油乳化是怎么回事
孔雀鱼怎么交配
怎么读音标
正新鸡排怎么样
感冒分类
国家博物馆预约
怎么复制图片
猜你喜欢
血脂稠怎么办
手机怎么下载歌曲
感冒喉咙痛吃什么药
发型软件
女童发型图片
五十岁女人发型
后仰跳投怎么发力
枸杞怎么吃效果最好
皛怎么读
文学常识大全