小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奥奇传说怎么获得藏宝图
2026-04-28 10:58:41
1、首先打开奥奇传说,点击底部的背包。
2、进入后找到藏宝图,点击来源。
3、之后,在页面里点击日常任务。
4、然后选择第一个活跃度宝箱。
5、即可查看,活跃度达到30即可获得藏宝图。
相关推荐
第五人格世界杯活动怎么兑换奖励?
阅读量:134
国王的荣耀龙怎么获得
阅读量:69
云顶之弈幽梦怎么合
阅读量:108
通道万佛山游玩线路游玩项目及公交线路自驾线路
阅读量:71
饥荒特殊物品作用
阅读量:142
猜你喜欢
micro是什么意思
盘是什么意思
尴尬是什么意思
梦见牛是什么意思
喜气洋洋的意思
无所谓的意思
忧心忡忡是什么意思
执著的意思
无怨无悔的意思
什么事英语
猜你喜欢
fail是什么意思
五湖四海的意思
电陶炉什么牌子好
物华天宝什么意思
乏力是什么意思
绚烂的意思
什么是javabean
萍水相逢是什么意思
会心的意思
背书是什么意思