小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进入开发者模式
2026-04-25 11:32:27
1、打开手机上的【设置】选项。
2、点击【系统】选项。
3、点击【关于手机】选项。
4、连续点击5-7次版本号。
5、输入锁屏密码验证身份即可进入开发者模式。
相关推荐
oppo手机被锁定怎么解锁
阅读量:110
vivo X5MaxV手机,忘记了图案锁怎么办
阅读量:156
vivo x9手机怎么解锁
阅读量:177
OPPO手机怎么开启录音云同步
阅读量:159
vivo手机丢失了如何定位找回来?
阅读量:155
猜你喜欢
怎么养生
淘宝怎么改评价
浙江理工大学怎么样
微信提示音怎么改
ppt怎么制作流程图
逆回购怎么操作
脚脖子肿是怎么回事
重庆师范大学怎么样
迈腾车怎么样
舌苔发黑是怎么治疗
猜你喜欢
恶心干呕是怎么回事
苹果11怎么关机
dnf浓缩的异界精髓怎么得
教学设计怎么写
奇瑞a3怎么样
我的世界吊灯怎么做
手机怎么省电
海信冰箱质量怎么样
开方怎么算
翊怎么读音