小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼如何关闭个性化推荐功能
2026-05-04 03:58:35
1、第一步,打开斗鱼app,在我的页面,点击“设置”
2、第二步,在设置页面,点击通用,如图所示
3、第三步,最后将个性化推荐关闭即可。如图所示
相关推荐
斗鱼关闭个性化内容推荐
阅读量:51
斗鱼个性化推荐如何关闭
阅读量:125
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
斗鱼个性化推荐功能在哪关闭
阅读量:196
猜你喜欢
对食是什么意思
举一反三是什么意思
退社保需要什么手续
什么是社保卡
道歉送什么花
乙肝表面抗原是什么意思
腰子是什么
睡不着觉是什么原因造成的
什么是词
crf是什么意思
猜你喜欢
7.15是什么节日
腹黑什么意思
瘊子是什么
amap是什么文件夹
ocs是什么意思
手机cpu是什么意思
地三鲜是什么
手机开不了机是什么原因
桃花煞是什么意思
app什么意思