小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何绑定微信
2026-04-23 04:25:30
1、点击“扇贝阅读”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“账号设置”选项
5、点击“微信”选项
6、在弹出的界面中点击“允许”按钮即可完成微信绑定
相关推荐
扇贝单词如何绑定微信账号
阅读量:150
扇贝单词英语版如何绑定手机号
阅读量:84
扇贝阅读怎么绑定我的新浪微博账号
阅读量:50
微信账号如何与扇贝单词英语版软件账号绑定
阅读量:46
扇贝单词英语版绑定微博账号
阅读量:82
猜你喜欢
长脸适合什么发型
惊奇的近义词
女士短发发型图片
经常胃酸怎么办
按键精灵怎么设置循环
囫囵吞枣的近义词
赞叹的近义词
成都建川博物馆
sk2怎么样
怎么知道怀孕了
猜你喜欢
简单发型扎法学习
囫囵吞枣的近义词
鼓励的近义词是什么
小女孩发型图片
中国军事博物馆
怎么去掉页眉
魔兽怎么玩
渺茫的近义词
流逝的近义词
德高望重近义词