小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么反馈建议等
2026-04-22 16:16:13
1、手机桌面上点击央视频图标。
2、进入应用后,点击底部“我的”。
3、然后点击用户反馈。
4、打开用户反馈页面,点击我要发言按钮。
5、打开的反馈编辑页面中输入要反馈的内容,点击发送按钮即可。
相关推荐
oppor11与vivo x9拍照哪个好?
阅读量:72
怎样使用获得免费QQ秀
阅读量:154
怎样入驻企鹅自媒体
阅读量:24
苹果手机怎么改名字
阅读量:180
oppo小布助手开始训练在哪里打开
阅读量:181
猜你喜欢
圩怎么读
酒精过敏怎么办
日本豆腐怎么做
孕妇牙齿痛怎么办
gta5飞机怎么起飞
加油英文怎么写
through怎么读
怎么制作二维码
怎么洗衣服
无线路由器怎么连接
猜你喜欢
怎么更改wifi密码
内存卡怎么格式化
vcf文件怎么打开
痰多是怎么回事
手机很卡怎么办
女人肾虚怎么办
亮甲效果怎么样
淘宝怎么换货
电钻怎么换钻头
口臭怎么办该怎样消除