小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识星球如何注销账号?
2026-04-21 15:10:26
1、打开APP之后,点击【 我】界面,找到设置。
2、在设置菜单中,在第一行中,找到账号管理选项。
3、在账号管理界面中,点击注销账号选项,点击,在注销账号界面中,大家就可以申请注销账号了。
相关推荐
1至3个月宝宝体格锻炼之日光浴
阅读量:91
和平精英如何更改局内消息
阅读量:103
怎么设置不同的QQ在线状态
阅读量:141
墨鱼丸如何设置开启即将播放模式
阅读量:148
手机qq如何开启其他账号消息提醒
阅读量:150
猜你喜欢
沃尔沃汽车怎么样
怎样蒸馒头好吃
好吃不如饺子
南天竹的养殖方法
挖掘机视频大全儿童版
汽车购置税怎么计算
乱炖的家常做法
变性手术怎么做
怎样做炸酱面好吃
炖豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
基围虾怎么做好吃
爆炒腰花的家常做法
提高性能力的方法
肉皮冻的做法大全家常
社会保障卡怎么用
三叉神经痛治疗方法
鸡块的做法大全家常
福特皮卡车大全价格
小虾怎么做好吃
伤感图片大全