小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎样彻底清除数据
2026-04-28 20:54:40
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用铲欠”界面。
2、在通用页中,选择缝始囊“传输或还原iPhone”选项。
3、使用棍排“抹掉所有内容和设置”功能,清除所有数据即可。
相关推荐
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
阅读量:78
苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
阅读量:52
苹果12icloud储存空间不足怎么办
阅读量:156
iPhone怎么停止共享分析数据?
阅读量:104
苹果12储存空间一直转圈怎么办?
阅读量:79
猜你喜欢
皮肤差怎么办
对讲机怎么配对
怎么让头发变硬
布洛芬缓释胶囊怎么样
怎么样能丰胸
monday怎么读
土豆怎么保存不发绿不长牙
怎么做鸡蛋羹
舌头发紫是怎么回事
油烟机上的油垢怎么快速清洗
猜你喜欢
记忆力下降怎么办
弹幕怎么读
怎么学习好
魔兽世界诺森德怎么去
淘宝差评怎么删除
脂肪粒是怎么形成的
老打饱嗝是怎么回事
新陈代谢不好怎么办
购车分期付款怎么算
色盲怎么办