小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何禁止app请求跟踪
2026-04-22 08:09:01
1、打开设置,进入“隐私”设置界面。
2、在隐私中,点击“跟踪”设置选项。
3、最后将“允许App请求跟踪”功能取消点亮即可。
相关推荐
深圳烧烤的地方有哪些?深圳烧烤场地点大全介绍
阅读量:112
法洛四联症手术
阅读量:63
iphone怎么拍月亮
阅读量:133
冰凌花是怎么产生的
阅读量:119
iphone13夜景30秒怎么弄
阅读量:113
猜你喜欢
美团外卖骑手怎么加入
脚后跟干裂怎么办
小龙虾怎么吃
脖子扭了怎么办
dnf心意点怎么获得
喉咙疼怎么办
六角恐龙怎么养
自我总结怎么写
甘油三酯高怎么办
社保卡丢了怎么办
猜你喜欢
口苦是怎么回事
汽车后视镜怎么调
豆皮怎么做好吃
九美子化妆品怎么样
腿疼怎么办
眼睛红血丝是怎么回事
铜钱草怎么养
c53怎么算
肌肉酸痛怎么快速恢复
澳优奶粉怎么样