小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO怎么关闭“内容推送”
2026-04-25 15:55:45
1、打开手机【设置】
2、选择【安全与隐私】
3、选择【更多安全设置】
4、进入【根据兴趣内容推送】后关闭右侧按钮即可
相关推荐
vivo推送引擎可以去掉吗
阅读量:93
vivox70怎么取消桌面下滑呼出搜索栏
阅读量:178
vivo 手机如何关闭智能通知?
阅读量:160
VIVO如何设置关闭内容推送功能
阅读量:163
如何切换vivox50经典桌面?
阅读量:67
猜你喜欢
翅膀怎么画
藕怎么做好吃
青蛙怎么画
沙眼怎么治疗
子网掩码怎么算
土豆丝怎么切
ins怎么下载
怎么算胎儿体重
富贵包怎么形成的
我的世界唱片机怎么做
猜你喜欢
石墓阵怎么走
冻干粉怎么使用才是正确的
肝上有血管瘤怎么办
水土不服拉肚子怎么办
个人所得税怎么退
淘宝怎么搜索店铺
发蜡怎么用
志邦橱柜怎么样
手机中毒怎么办
孩子学习不好怎么办